У каждой девочки в детстве была заветная коробочка, шкатулочка, ларчик. Чего там только не было... Лоскутки, тесемки, кружавчики, ленточки, пуговки... Уходя с головой в такой ларчик, девчонки забывали об своих обидах и горестях. Но, став уже взрослыми женщинами, многие из нас до сих пор хранят этот удивительный уголок детства. И, как и прежде, преребирая лоскутки, кружавчики, бусинки, пуговки мы отогреваемся душой.

Приглашаю вас порыться в моем ларчике.

воскресенье, 7 марта 2010 г.

Остапа понесло...

Вообще я редко задерживаюсь надолго на одном виде рукоделия. Быстро надоедает. Откладываю до очередного вдохновения и занимаюсь чем-то другим. Но вот в открыточках пока еще завязла. Или просто повод подходящий.
К 8 марта решили сделать родственницам нестандартный подарок - билеты в Малый театр на вечного Островского. И тут же родилась идея оформления к билетам открытки- конверта.

9 комментариев:

  1. Просто шикарно! И идея подарка и воплощение!

    ОтветитьУдалить
  2. Hola, paseaba de blog en blog y he encontrado el tuyo y claro que me parecíafeo irme sin decirte lo bonito que es, y sin invitarte a que vengas a conocer el mio y si lo deseas participes en mi sorteo.Un saludo

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый конвертик! :) Мне нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  4. замечательный подарок- билеты в театр. ну а если их еще преподнесут в таком очаровательном конверте, то память о незабываемом вечере будет храниться очень долго!

    ОтветитьУдалить
  5. любой спектакль с таким конвертиком останется в памяти надолго:)
    замечательная открытка!

    ОтветитьУдалить
  6. Подарок шикарный просто, оформление - очень оригинальное!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Отличный конвертик получился! очень оригинальный

    ОтветитьУдалить