У каждой девочки в детстве была заветная коробочка, шкатулочка, ларчик. Чего там только не было... Лоскутки, тесемки, кружавчики, ленточки, пуговки... Уходя с головой в такой ларчик, девчонки забывали об своих обидах и горестях. Но, став уже взрослыми женщинами, многие из нас до сих пор хранят этот удивительный уголок детства. И, как и прежде, преребирая лоскутки, кружавчики, бусинки, пуговки мы отогреваемся душой.

Приглашаю вас порыться в моем ларчике.

пятница, 27 января 2012 г.

Фильм-фильм-фи-и-и-ильм!!!

Недавно мы с детьми освоили новую профессию - мультипликаторов. Действие, действительно, волшебное! Увлекает и завораживает. Самое интересное, что действительно доступно детям. Доказательство - этот ролик.



Но, кто ж предполагал дальнейшую судьбу нашего увлечения. Совершенно не расчитывая на призы и награды, мы послали его на  "взрослый" конкурс. При этом честно заявили, что не ни на что не претендуем, просто хоим показать наше творчество. Хотя, в глубине души надеялись на приз зрительских симпатий. Правда, конкурс был анонимный, и о том что фильм делали дети, ни где не упоминалось до подведения его итогов. Результат был ошеломляющий. Мы заняли 1-е место!!! Это среди почти 200 участников из 35 городов. Теперь ходим притихшие и счастливые. И прикидываем, куда потратить положенный приз.

Вот тут сам конкурс. Кстити, обратите внимание на аудиоролики. Мне очень понравились первые два. Ну, и конечно потряс призовой плакат. Хотя, по моему, это фотошоп.

9 комментариев:

  1. ПОЗДРАВЛЯЮ! ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ! ВЫ-НАСТОЯЩИЙ ПЕДАГОГ!

    ОтветитьУдалить
  2. Как Здорово!!! Примите мои поздравления!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ах,какая жалость,что не могу видео посмотреть...Но очень за вас рада!поздравляю с 1-м местом!это действительно круто-из 200 участников...

    ОтветитьУдалить
  4. Девченки, спасибо! Устинья, а почему у тебя фильм не проходит?

    ОтветитьУдалить
  5. От всей души поздравляю с победой! Ролик отличный!
    Да уж, не часто встречаются такие педагоги, как Вы!

    ОтветитьУдалить
  6. Я восхищаюсь Вашей работой с детьми.И мечтаю о таком педагоге для своих детей.И ролик и мульт супер.Заслуженное 1 место.Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю!!!! молодцы!!! У меня доченька моей подруги, 5 лет, тоже занимается мультипликаторством, ей очень нравится, потрясающее занятие для детишек!

    ОтветитьУдалить
  8. какие вы молодцы! Поздравляю с заслуженной победой! так держать!

    ОтветитьУдалить