У каждой девочки в детстве была заветная коробочка, шкатулочка, ларчик. Чего там только не было... Лоскутки, тесемки, кружавчики, ленточки, пуговки... Уходя с головой в такой ларчик, девчонки забывали об своих обидах и горестях. Но, став уже взрослыми женщинами, многие из нас до сих пор хранят этот удивительный уголок детства. И, как и прежде, преребирая лоскутки, кружавчики, бусинки, пуговки мы отогреваемся душой.

Приглашаю вас порыться в моем ларчике.

вторник, 15 мая 2012 г.

Помогите разобраться!

В связи с радикальными изменениями в струкуре блога, никак не могу разобраться во многих вещах. Например, не получается загружать фотографии. На попытки загрузиться, высвечивается объявление, что мои фото отправляются на какие-то безопасные страницы. И фотографии не грузятся. И вообще блог перестает активировать любые кнопки. Можно только выйти из блога вообще. Кто-нибудь может помочь разобраться? 

22 комментария:

  1. Фотки у меня тоже просто так не грузятся. Только через веб-пикаса. А с остальным не помогу, незнаю :(

    ОтветитьУдалить
  2. я фото загружаю через фоторадикал, копирую строчку №1 ,в блоге значок картинка и внизу По URL...

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Вооот, такая же дрянь у меня случилась(((, и никто не знает, что это((( Фотографии теперь загружаю из Из Веб-альбомов Picasa, по другому никак(((

    ОтветитьУдалить
  5. у вас какой браузер? у меня ОПЕРА - она не грузит, но когда захожу через ХРОМ - все ОК! так и загружаю последние 2 месяца. Больше ничем к сожалению не помогу, такая же фигня с кнопками)) хотела выйти из ПЧ на некоторых блогах - тоже пока не могу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Из ПЧ можно выйти другим способом. В панели инструментов выбираешь кнопочку управление (выскакивает весь список блогов, которые ты читаешь), ищешь блог, из которого хочешь уйти, нажимаешь рядом с названием НАСТРОЙКИ (выскакивает окошко, вкотором либо надо зайти заново, либо сразу можно выбрать ПЕРЕСТАТЬ ЧИТАТЬ ЭТОТ САЙТ). Надеюсь, что понятно объяснила, если не совсем понятно, спрашивай=)

      Удалить
    2. +1 все тоже самое! сейчас работаю в хроме.

      Удалить
  6. swet, а я ведь как-то о смене браузера и не подумала. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. У меня "Огненный лис"))) Проблем с картинками почти не возникало.
    Да, так же, как и у swet не понимаю, как управится со списком читаемых блогов. Однажды уже после обновления попала в какое-то место, где этим управлять, а сегодня не нашла(((
    И что-то не могу понять, как просмотреть свой список ПЧ из Панели управления.

    ОтветитьУдалить
  8. Я гружу через оперу, но с 25 раза. Блогер противится, но я не отступаю:) и загружаю и через url и с компа напрямую.

    ОтветитьУдалить
  9. Браузер или антивирус может шалить

    ОтветитьУдалить
  10. А мне пришло сообщение , что с мой браузер больше не поддерживается , и реально- ни фотки загрузить - ни сообщение написать . Так и пришлось ХРОМ загружать . С ним нет проблем вообще никаких .

    ОтветитьУдалить
  11. Да-да, через оперу у меня то же не грузит фото!( Но я менять браузер не стала, очень уж оперу люблю. Просто сначала захожу через аакаунт в свои альбомы пикаса, гружу туда фото, а в посте выбираю вставить фото из альбомов из веб альбомов пикаса. Но я так загружаю только первую фотку, остальные у меня с альбомов на яндекс фото)

    И такая же проблема с подписками, отписаться от блогов невозможно, и подписаться получается не с первого раза(

    ОтветитьУдалить
  12. Перейдите на старый профиль blogger, наверное вы в новом редакторе сообщений сидите?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для этого надо найти на Панеле управления значок в виде шестеренки, нажать на него, появится выпадающее меню. Вот там среди прочего есть функция - вернутся к старому интерфейсу (как-то так звучит).

      Удалить
  13. Я загружаю фото через радикал,№6 или №7(фото по увеличению)
    Тоже не могу выйти из блогов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я вот не могу понять куда делась кнопка в блогах "стать постоянным читателем"?

      Удалить
  14. При написании нового сообщения есть слева кнопочки "создать" и "HTML". Для вставки фотографий я переключаюсь на "HTML". А потом для написания буковок снова на "Создать". Так получается.

    ОтветитьУдалить
  15. У меня уже три месяца такая проблема. И браузер меняла, и фотки вставляла уже после опубликованного сообщения через карандаш. Теперь отправляю фото с яндекс-фоток. Сын у меня компьютерщик, говорит, что это блогспот глючный

    ОтветитьУдалить
  16. Лена, заходи ко мне за наградой
    http://liudmila-thehomeofflowers.blogspot.co.uk

    ОтветитьУдалить
  17. Приглашаю в гости за наградкой http://vishivalochka.blogspot.com/2012/06/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить
  18. У меня, правда, другая проблема с фотками была, но может пригодится публикация в блоге у Наташи, которая мне очень помогла (и Наташа, и публикация)
    http://letalochka.blogspot.com/2012/06/picasa.html?showComment=1338998078627#c7790662820002710490

    ОтветитьУдалить