У каждой девочки в детстве была заветная коробочка, шкатулочка, ларчик. Чего там только не было... Лоскутки, тесемки, кружавчики, ленточки, пуговки... Уходя с головой в такой ларчик, девчонки забывали об своих обидах и горестях. Но, став уже взрослыми женщинами, многие из нас до сих пор хранят этот удивительный уголок детства. И, как и прежде, преребирая лоскутки, кружавчики, бусинки, пуговки мы отогреваемся душой.

Приглашаю вас порыться в моем ларчике.

понедельник, 14 декабря 2009 г.

Новогодняя открытка

Наскрапилась вот такая новогодняя открытка.


Одной из целей - была попытка удешевления процесса. (Все-таки скрап - самое дорогое из известных мне видов домашнего творчества)
Ноты скачались в интернете, картинка - тоже. Ободок вокруг картинки вырезан вручную. Цветок вытащен из коробки распродажного бракованного барахла в "Рамсторе" (за 40 рублей получила 12 цветочков). Фон пропечатан штампиком "Снежинка" и дооформлен контуром. Ну, штампики трудно заменить... Листики (цинерария, кажется) насущены летом.

8 комментариев:

  1. Еще одно доказательство, что если цель поставлена- добиться ее более чем возможно.
    Очень симпатично получилось. Выдержано и лаконично.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная! Очень красивая! Все к месту и в тему, замечательно!

    ОтветитьУдалить
  3. О-о-о-очень красивая открыточка получилась! Может и не такая дорогая по стоимости материалов, зато особенно дорогая по времени и трудозатратам! ;-)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милая открытка... Романтично-праздничная... Умиротворенно-уютная...

    ОтветитьУдалить
  5. Отлично все получилось!!Вы молодец,ну и удешевление конечно же радует,потому как правда,ну очень все дорого покупать,а хоца

    ОтветитьУдалить
  6. Сколько приложено усИлий,но они того стоили:)Хендмейд 100000000%

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательная работа :) Сама никогда не пробовала что-то подобное сотворить, но уверенна, что очень трудоемкий процесс.

    ОтветитьУдалить