У каждой девочки в детстве была заветная коробочка, шкатулочка, ларчик. Чего там только не было... Лоскутки, тесемки, кружавчики, ленточки, пуговки... Уходя с головой в такой ларчик, девчонки забывали об своих обидах и горестях. Но, став уже взрослыми женщинами, многие из нас до сих пор хранят этот удивительный уголок детства. И, как и прежде, преребирая лоскутки, кружавчики, бусинки, пуговки мы отогреваемся душой.

Приглашаю вас порыться в моем ларчике.

суббота, 18 июня 2011 г.

Кому вдохновения?

К сожалению картинки защищены от копирования, поэтому поверьте на слово - здоровские мастерицы! Тут и просто декупаж, и объемный декупаж, и элементы скрапбукинга... Роемся!

7 комментариев:

  1. Ух, какая красотища!!!! Спасибо за ссылку.

    ОтветитьУдалить
  2. картинки хороши. Там сохраняются только маленькие фотки, которые справа "в ленте".

    ОтветитьУдалить
  3. кстати эти картинки можно сохранять: кликнуть по картинке правой кнопкой мыши, выбрать: view all sizes: *и выбираем скамый большой например*, тогда открывается новое окно, где есть ссылочка: Download the Original size of this photo кликаем ее, или через save as.

    и спасибо за ресурс)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Все классное такое!Особенно понравились домики, с такими кирпичиками и занавесочками на дверках. НЕ понимаю зачем они, но нравятся- жуть как!

    ОтветитьУдалить
  5. Часто бывает так, что не получается просто сохранить понравившуюся картинку на своем компьютере. А сохранить хочется, чтобы потом любоваться из одного места и со страшной силой ;))))
    Рекомендую воспользоваться программой Paint. Чтобы скопировать картинку, выравниваем ее на экране компьютера, жмем клавиши Alt+PrtScr, открываем Paint (в программах он в папке Стандартные), жмем клавиши Ctr+V. После этого лично я обрезаю лишнее, а под картинкой вставляю адрес ссылки откуда взяла. Сохраняемся. Вуаля! Мне больше не надо открывать кучу ссылок, чтобы найти нужное. Все в одной папке.

    А по этой ссылке есть чему поучится и чем вдохновляться, когда собственные силы воображения ослабеют! Спасибо большое

    ОтветитьУдалить
  6. Картинки там можно копировать, нажав на неё правой кнопкой мыши и выбрав "Медиум" или "оригинал". Ну, в общем, как-то так =)
    Спасибо за ссылочку! Очень вдохновляет =)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за ссылки. Очень люблю блог этой дамы, но этих картинок еще не видела)

    ОтветитьУдалить