У каждой девочки в детстве была заветная коробочка, шкатулочка, ларчик. Чего там только не было... Лоскутки, тесемки, кружавчики, ленточки, пуговки... Уходя с головой в такой ларчик, девчонки забывали об своих обидах и горестях. Но, став уже взрослыми женщинами, многие из нас до сих пор хранят этот удивительный уголок детства. И, как и прежде, преребирая лоскутки, кружавчики, бусинки, пуговки мы отогреваемся душой.

Приглашаю вас порыться в моем ларчике.

воскресенье, 8 марта 2009 г.

Новоселье к празднику!




В связи с женитьбой и переездом сына, оставшиеся сыновюя в результате перемещений по квартире и рокировок сделали мне царский подарок - выделили уголок для души. Наконец-то я его себе немного обустроила.

12 комментариев:

  1. Поздравляю с первым весенним праздником 8 Марта! Пусть в душе всегда будет весна!!!
    И с "новосельем" поздравляю! Замечательный уголок! Во время таких перемещений по квартире всегда находится очень много "нового" в закромах и столько всего хочется сделать...! Поэтому желаю много новых творений на новом месте!!!

    ОтветитьУдалить
  2. как уютненько, прекрасный уголочек для души!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю!!! Действительно царский подарок!!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  4. как аккуратно, с печалью оглядев свою комнату... У меня так не получается сохранить во время работы

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательно как! Поздравляю! Ну, как все женятся у тебя будет целая мастерская)))

    ОтветитьУдалить
  6. Как хорошо! У меня будет такой же порядок и местечко для рукоделок, когда мой сын женится! Произойдет это не раньше, чем лет через 20. А пока все хранится в укромных уголках, недоступных моему двухлетнему любопытному разбойнику.
    С Праздником Весны Вас!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за возможность побывать у вас в гостях! Как здорово! Уютно! Рассмотрела всё в подробностях. У меня тоже есть книжка Максимовой " Лоскутики" . Я её выписывала по почте из " книжной лавки".(это во мне сказывается библиотекарь: обращаю внимание на книги). А какие у вас баночки, коробочки! Обожаю такие штучки!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю!!! Дети угадали на все 100%

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с весенним праздником и новосельем! Как всё здорово и аккуратненько (горестно вздохнув). Я периодически пытаюсь навести подобие порядка, но он (порядок) быстро кончается.

    ОтветитьУдалить
  10. Ну, на счет "порядка" и "аккуратненько" это вы погорячились. Это я просто успела сфотографировать после обустройства. Не прошло и двух часов, как все приняло обычный вид, как у всех. Сама теперь фотографией любуюсь и вздыхаю о былом порядке.

    ОтветитьУдалить
  11. Передаю тебе от всей души посевную эстафету. Зоходи читай и пиши свою.

    ОтветитьУдалить
  12. Добрый день! Меня зовут Ольга! Очень впечатлилась Вашими работами и хочу подарить Вам свою игольницу (если хотите, конечно). Не знаю как с Вами свзаться? На всякий случай мои майл ospasioсобакаmail.ru

    ОтветитьУдалить