У каждой девочки в детстве была заветная коробочка, шкатулочка, ларчик. Чего там только не было... Лоскутки, тесемки, кружавчики, ленточки, пуговки... Уходя с головой в такой ларчик, девчонки забывали об своих обидах и горестях. Но, став уже взрослыми женщинами, многие из нас до сих пор хранят этот удивительный уголок детства. И, как и прежде, преребирая лоскутки, кружавчики, бусинки, пуговки мы отогреваемся душой.

Приглашаю вас порыться в моем ларчике.

вторник, 24 марта 2009 г.

Почему я не сажусь за руль

Два года назад я получила права. Но, в день сдачи экзамена я последний раз держалась за руль и что-то нажимала ногами. Почему? смотри ролик. Нет, в кадре не я. А могла бы...



Но, честно говоря, я ничего не имею против женщин за рулем. Более того, считаю их более аккуратными водителями. Но я их тех... других...

6 комментариев:

  1. Посмеялася:)))) Представила себя:) Не я не такая. А дяденьки на джипах думают, что все девушки ТОЛЬКО ТАК водить могут и реально пытаются помочь припорковаться, дорогу уступают(у меня волга - боятся).

    ОтветитьУдалить
  2. Ох... с сыном смеялись до слез. Спасибо! Шикарный последний момент и ... надпись :)))

    ОтветитьУдалить
  3. даааа, тупые есть женщины. Не умеешь - не садись, как говорится

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! очень повеселили! :)
    небольшой советик - что бы видео "влазило" в блог нужно когда копируете код видео все значения 480 заменить на 450 :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ролик супер) Спасибо за поднятие настроения) Читаю ваш блог уже второй день, и все восторгаюсь! И Вашими шедеврами, и чувством юмора)

    ОтветитьУдалить