У каждой девочки в детстве была заветная коробочка, шкатулочка, ларчик. Чего там только не было... Лоскутки, тесемки, кружавчики, ленточки, пуговки... Уходя с головой в такой ларчик, девчонки забывали об своих обидах и горестях. Но, став уже взрослыми женщинами, многие из нас до сих пор хранят этот удивительный уголок детства. И, как и прежде, преребирая лоскутки, кружавчики, бусинки, пуговки мы отогреваемся душой.

Приглашаю вас порыться в моем ларчике.

понедельник, 27 декабря 2010 г.

Для души и для дела.

Второй час ночи. Вставать в шесть. А я только-только закончила подарок дорогому и близкому человеку. Когда встал вопрос - что дарить на такую круглую и уважительную дату, первое, что я сказала: "Ну, не картину же!". Мне показалось, что муж не совсем был со мной согласен. Позже, перебирая все возможные варианты подарков, поняли, что единственое, в чем действительно нуждается наша именинница - здоровье. И, хот его не купишь, но сходить на консультацию и получить минимум лечения, мы могли бы помочь. Итак - банальные деньги. Но, ведь и их нужно как-то преподнести, обыграть. Вот так я и вернулась к той самой мысли, которую отвергла первой. Картина. Надеюсь, что вышло все удачно.
 (Меня только смущает вот что. На фотографии наша именинница в парике после курса химиотерапии. Сейчас все благополучно.  Не напомнит ли это ей фотография о сложных временах. Но, как ни странно, именно на этой фотографии она чудо как хороша! парадокс!)

9 комментариев:

  1. Очень здорово получилось, не знаю какое слово подобрать правильно - качественно что ли :) Идея понравилась.

    ОтветитьУдалить
  2. красиво!!! а то, что она в парике- не страшно, если вдруг она что-то заметит, или даже сразу- именно так и скажите- что даже в такое тяжелое время она была очень хороша, а уж что говорить, когда все наладилось и жизнь только началась!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво и стильно! Цветовая гамма теплая,и исполнение выше всяких похвал. Думаю Получатель подарка(а точнее получательница)) будет в восторге!!! А по поводу воспоминания....если все позади, то думаю наоборот-это напомнит ей,что в жизни нет невозможного!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный подарок! Так и хочется позавидовать Вашей фантазии)))

    ОтветитьУдалить
  5. да не должна... все же хорошо!!!!!!! И потом ты сама говоришь что на этой фотки она ЧУДО КАК ХОРОША!!!!!!!!!! Дари смело!!!!!!!1

    ОтветитьУдалить
  6. Картина очень хороша!!!я думаю имениннице она понравится

    ОтветитьУдалить
  7. Как же здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с наступающим Новым Годом!
    Пусть он будет ярким, радостным, добрым и счастливым! Полным любви и взаимопонимания! Пусть всегда будет прекрасное настроение и все мечты сбываются! А в вашем доме будет тепло и уютно и ёлка горит праздничными огнями!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Какой красивый блог! С Новым годом вас и желаю вам прекрасных новых идей!

    ОтветитьУдалить