У каждой девочки в детстве была заветная коробочка, шкатулочка, ларчик. Чего там только не было... Лоскутки, тесемки, кружавчики, ленточки, пуговки... Уходя с головой в такой ларчик, девчонки забывали об своих обидах и горестях. Но, став уже взрослыми женщинами, многие из нас до сих пор хранят этот удивительный уголок детства. И, как и прежде, преребирая лоскутки, кружавчики, бусинки, пуговки мы отогреваемся душой.

Приглашаю вас порыться в моем ларчике.

суббота, 20 декабря 2008 г.

Как?

Люди добрые, помогите кто-нибудь советом. Как сделать так, что-бы фотографии выстраивались не друг под ругом в вертикальный столбик, а в горизонтальную строку. Или, как сделать расположить фотографии в виде панно. Вот как на этой фотографии (если я нарушила права хозяйки фотографии, прошу извинить. Скажите -  удалю.)

5 комментариев:

  1. Здесь по-моему нельзя поставить фотографии в ряд. А такие панно можно сделать с помошью какой-то программы, тоже не знаю какой :(
    Помогла называется :)

    ОтветитьУдалить
  2. любой коллаж можно создать при помощи программы Фотошоп. Но она очень специфическая - ее нужно изучать. Хотя выучить основные способы обработки изображений как размер, вес и расположение вполне можно за один день.

    ОтветитьУдалить
  3. при помощи фотошопа да можно, но я так понимаю, что в оригинале каждая маленькая фотка идет со ссылкой и она кликабельна, вот тоже хотела бы так научится )))

    ОтветитьУдалить
  4. строка с кодами фотографии есть отдельная текстовая строка со знаком ENTER (переход на сл.строку) в конце. Потому, если в режиме "изменить HTML" удалить последний (невидимый) знак и поставить "пробел", то будут 2 фотографии рядом, разделенные пробелом...

    ОтветитьУдалить
  5. В Пикасе есть отличная функция -создать коллаж. Скачивайте тут: http://picasa.google.com/ официально бесплатно, регулярно выходят обновления. Очень удобно. Вам понравится!

    ОтветитьУдалить