У каждой девочки в детстве была заветная коробочка, шкатулочка, ларчик. Чего там только не было... Лоскутки, тесемки, кружавчики, ленточки, пуговки... Уходя с головой в такой ларчик, девчонки забывали об своих обидах и горестях. Но, став уже взрослыми женщинами, многие из нас до сих пор хранят этот удивительный уголок детства. И, как и прежде, преребирая лоскутки, кружавчики, бусинки, пуговки мы отогреваемся душой.

Приглашаю вас порыться в моем ларчике.

среда, 17 июня 2009 г.

Выкройка Мышки



Любимый форум "Ручной работы" подвергся реорганизации. Многие выкройки игрушек либо вообще исчезли, либо попрятались в секретных разделах. Хорошо, что в свое время удалось что-то сохранить в своих архивах. Недавно ко мне обратилась одна рукодельница с сетованием, что пропала из форума выкройка мышки.



Мышка, действительно, очень хорошенькая, поэтому я решила поделиться своим богатством и с другими.

Выкройка мышей

Спасибо тому, кто постарался и выложил в свое время эти выкройки, и чье имя я не сохранила.

9 комментариев:

  1. Мышка чудная! Но меня очень интересует вопрос: где можно взять выкройки одежды для всяких разных мышек-мишек? Не подскажете?
    Взять хоть эти наряды - до чего миленькие!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, в ссылке на мышек даны и выкройки нарядов. Очень часто выкройки таких нестандартных игрушек печатаются вместе с выкройкой одежды.

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные мышки получаются :)спасибо

    ОтветитьУдалить
  4. что то я не нашла у Вас по ссылке выкройки..((а так мыша понравилась!

    ОтветитьУдалить
  5. извините но фото мышки на ссылке нашла а выкройку нет помогите

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте! Меня зовут Татьяной. Кто мне может помочь? У дочки в ноябре свадьба и она хочет на машину усадить двух медвежат в свадебных одежках. Медвежата Тедди есть. зато у меня нет идей. Кто подскажет, как сделать? Предложений жду по адресу patm8894@mail.ru.

    ОтветитьУдалить
  7. а почему я нажимаю выкройки мышей а там фотки какие то где выкройки??? а мышка супер я тоже такую сшить хочу тут сижу почти плачу помогите

    ОтветитьУдалить
  8. мышка супер где выкройка?? скажите очень прошу
    хочу сама сшить а на выкройке мышей фотки какие то...это ненормально

    ОтветитьУдалить
  9. Добрый день! Хочу Вас попросить об МК по пошиву мышек, как будет время. А то или я сосем не соображаю, или болезнь действует никак не могла сопоставить выкройки что за чем и к чему.Спасибо

    ОтветитьУдалить